1. На форуме открыт Опрос - масла каких фирм вы используете. Приходите, голосуйте.

Подготовка к выполнению стропальных и такелажных работ

Тема в разделе "Анонс статей", создана пользователем web-mechanic, 12 авг 2014.

  1. web-mechanic

    web-mechanic Участник Команда форума

    Подготовка к выполнению стропальных и такелажных работ

    Стропальные и такелажные работы производят в соответствии с проектом организации строительства (ПОС), проектом производства работ, технологическими картами или технологическими схемами.

    Проект организации строительства служит основанием для планирования капитальных вложений, обеспечения строительства соответствующими трудовыми и материальными ресурсами. В проекте организации строительства рассматривают общие вопросы организации работ на строительной и монтажной площадках, указывают сроки начала и окончания строительства, приводят графики движения рабочей силы, сведения о временных зданиях и сооружениях, подъездных путях и т.д.

    Проект производства работ — это рабочий проект, по которому непосредственно осуществляется весь монтаж объекта или сооружения.

    Проект производства работ разрабатывают в соответствии с ПОС, требованиями действующих строительных норм и правил (СНИП), ГОСТ, ОСТ, технических условий (ТУ) и других нормативных документов.

    Перейти на статью Подготовка к выполнению стропальных и такелажных работ
     
  2. mihaiksvetlov

    mihaiksvetlov Новый участник

    Услуги опытных аккуратных грузчиков. Произведем любые виды разгрузочно-погрузочных работ: квартирные и офисные переезды, разгрузка-погрузка фур контейнеров. Перевозка и подъем мебели, пианино, сейфов, платежных терминалов. Звоните в любое время, оплата сдельная или почасовая
     

Поделиться этой страницей