1. На форуме открыт Опрос - масла каких фирм вы используете. Приходите, голосуйте.

Начинающий. Принцип работы гидравлики ?

Тема в разделе "Ремонт гидравлики и пневматики", создана пользователем Максим55, 6 янв 2018.

1. Максим55

Максим55 Новый участник

Здравствуйте, всех С Новым Годом

Прошу помощи разобраться как работает гидравлический клапан Y 2. Установлен он на гидравлика Y2.JPG схема форум.JPG ТЕРМОПЛАСТАВТОМАТЕ, проблема сейчас заключается в запуске оборудования. Есть неисправности в гидравлике

С гидравликой имею поверхностные знания (КОЕ ЧТО ЗНАЮ)

Решил начать с малого. Снял Клапан Y2 которые по моему предположению участвует в цепи, в которой сейчас есть неисправность (низкое давление). Разобрав Y2, по изучав что куда идет сделал чертеж в разрезе.

Мне сразу не стало понятно, когда гидронасос работает в нейтральном положении, по каким каналам Y2 бежит масло в бак как указано на гидрадравлической схеме (или я чертеж не правильно сделал). Откуда поступает масло через отв. А или С. Как работает камера 1. Bсе таки в моем случае у меня предохранительный или редукционный клапан. Как работает этот редукционный или предохранительный клапан.

ЧЕРТЕЖ МОЖЕТ БЫТЬ СДЕЛАН С ОШИБКАМИ !!!!!!

Может для кого то это не слишком будет трудно разобраться в этом и поможет объяснить как работает этот клапана. БУДУ БЛАГОДАРЕН ЛЮБОМУ ОТВЕТУ.

Поделиться этой страницей